Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3878
Старый 22.10.2016, 18:48
  #3878
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
22.10.2016 aka.Ward3n (Красный, Крепость, Брон, Брон) def Scorpiona (Синий, Замок, Валеска, Валеска) Diamond 127
Игра получилась игрой одного правильно принятого решения. На 116 захватив компа, и решил одним глазом на 117 глянуть в трежу соперницы. Увидев там 2 улика прям у входа, понимаю, мне туда надо попасть раньше чем Таня. На 121 беру 2 своих домашних улика и выстраиваю цепь на эту трежу. На 122, захожу в эту трежу, выганяю синих и беру за ход 3 улика. На 123 - нычка ангелов в ней же, поворот домой на инф респ - конса 3ка. 124, вторая конса на инф респе, к сожалению минималка и к сожалению с обратной цепью на утопу не срослось. Пришлось утопу (2) на 125 брать, потерял там около 8 уток потому что отжора как такового и не оставалось. Из полезного дали гладиус. Разворот на домашнюю утопу, за нагами которые еще и щит +12 охраняют. На 126 я грейдил уток и конечно же забыл арты передать, потому откладываю взятие утопы на 127. На 127 беру еще одну 2ку, с сапожками на резист и 3 олл, целюсь на 3ю утопу, но Таня пишет что сдаётся.
Спасибо за игру!
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием