Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] БЛИЦ-ДЖЕБУС
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 25.01.2016, 20:37
  #145
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЛИЦ-ДЖЕБУС-ХОТА

KobRa_RRНа 113 заглянул в гильдию воров, лучше бы не заглядывал, там увидел античного медведя, сразу мораль - 3 ((( 5дней до замков, думал сдаваться, т.к. темпа не было, мне-то в рефьюге дали ведьм, но потом оказалось, что это всё хорошее, что нашёл Пит у себя на респе . Я же в конце недели нашёл и взял в гребенях 3двеллинга единых, раскачал Джереми, и обогнал оппа по силе армии. Взял утопу дохлой Кирью без книжки, и вышел в другой центр. Там неспешно взял пару утоп, загрейдил голдов, и вышел в основной центр. На меня сразу же напали с 30+олл, довольно быстро убив вражью монстру уже ко 2му раунду, я обнаружил, что противопоставить вызову 134землянок за ход мне нечего, да ещё и на откуп всего 14К... убив всё живое ему, откупаюсь кое-как, через ход забрал плащик 3+ и уже не отпустил. Спасибо за игру!
На 111 вынул древнее чудище из беженцев и решил играть, но на 112 уже понял, что это была ужасная ошибка.
На респе были нычки коней, лучников, улик на 4 вивы, 2 зефирки на 10 циклопов и цех на 2 гиганта. Ни одной Пандоры, никаких артов, и всё очень далеко по бездорожью (кроме улика). За счёт вторика данжа сумел к 123 собрать 15 чампов и с их помощью сломать 3 сказочных драконов. При этом погибло всё, кроме 6 циклопов, 7 коней и заныканных лучников. С такой армией бегал по центру всю вторую неделю, пугаясь каждых серьёзных монстров. Отбил из ценного крылья, войск набить не удалось. На 131 подвёл прирост и съел 100+ циклопов за чайник. Потом нашёл всё же пару уликов и зефирок, консу на 3, которые позволили взять 2 утопы. Дали неплохие арты, но по армии безбожно проигрывал. На четвёртой увидел оппа, и так как был без логи и сапог решил нападать (да ещё 2 нычки зелёных драконов отдавать не хотелось). Бой неожиданно закончился в мою пользу, но я остался вообще без войск, а у оппа осталось что-то боеспособное. Ну и в тюрьмах какие-то нубари в центре повылазили, поэтому тяжело было играть против нескольких норм героев оппа. Накрыли, впрочем, почти сразу с плащом, и это ГГ.
Благодарю за игру!
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием