Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#320
Старый 22.02.2015, 14:08
  #320
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

Dima SurmayНа первой неделе засветил 3 консы и Ивор прокачал землю. В начале второй собираю консы правда всего 4 ангела, соперник близко, решаю идти в трежу но сначала еще одного компа захватить, забираю его город, а разбивка в полтора дня пути только есть ). В треже радовали только макси улики 3 вроде, подходящие коробки для контроля были только на опыт. Нашел свиток полета, позже отстроил для него гильдию там ДД. А дальше полная не пруха, утопы находил но давали очень плохо, в гильдии ТП тоже не давали, бродил по трежам но все не то, по армии уже проигрывал, шансов не видел, но тут нападет Луна с боивыми параметрами как у меня и значительной силой магии, но у меня плащик от магии выше 2 уровня...и соперник совершает большую ошибку сделав раньше времени замедло, я делаю массхаст и за 2 раунда врезаюсь и откупаюсь, разменял 6 вив на 40 и 6 жар птиц. На свой вижу что мой лошок стоит возле внешей таверны и недалеко колодец, выкупаю Ивора там, пополняю ману, ее почти небыло, через 2ДД достаю до одного из замков соперника, а там лабетта, я думал на 2 ангелах (ошибся даже не глянул видением) и нападаю, там оказалось два стека по 4, убить не могу так как плащик против магии не снял, но заходит мораль моим ангелам и убиваю Лабетту. Игра перевернулась и преимущество уже у меня, отсраиваю еще одну гильдию там ТП, соперник правда это понял и тоже у меня его переучил, но я уже лучше контралирую карту. В итоге отжимал у него замки и убивал хороших лошков. Гундуллу всеравно опасался, поэтому сначала армагом проредил (правда опять ошибся, он смог кое-что воскресить), а потом добил.
Спасибо за игру.

4 гильдии 2 утопки 3 трежи и нигде нет тп! Когда нашел его у опа, то было уже поздно. Соперник грамотно все сделал, не оставив никаких шансов + На его стороне были моральки и удачи в нужный момент
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием