Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 07.01.2008, 06:04
  #3
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

DinHot;141464Привет. Идея конечно хорошая, но есть одно но. Сценарий это дело долгое, трудоёмкое. Иногда сценарии писать сложнее книги. Тем более наврятли кто то согласится писать огромные массы текста. Да и хорошо будет если сплавить режисёрам, отвлёкся, если хотите что бы идея прокатила, то предлагаю собрать команду из 10 человек и писать по очереди. По другому нереально.

P.S. Если что то я могу помочь в этом проэкте, Хы)Хы), опыт по крайней мере в написании книг есть.
Полностью согласен, что сценарий - дело долгое и сложное. Но данное предложение как раз и ориентировано на тех, кто хотел бы создать нечто подобное, а такое дело, уверяю вас, большого количества авторов и не примет. Но вот писать по очереди... Проще, на первых порах, попробовать написать небольшие сценарийки по отдельным компаниям или даже миссиям и выложить результаты на сайте. Дальше сразу отсеются те, чьи опусы либо будут слабыми, либо для кого-то трудными.
А в целом, коллега, я за ваше предложение. Итак, первый автор есть.
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием