Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 09.02.2017, 11:26
  #68
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

Только что с базой говорил, инет там выделенка 100 метров на весь корпус Вай фай. Технически наверно возможно кинуть провод от их сервера и поставить наш роутер в конференце? Я просто в этом не шарю (

По дополнительным скидкам, второй конец палки получается, для тог чтоб нам рассчитали ещё скидку, это надо предоставить полную заявку сколько человек, какие номера, что с конференцами, что с питанием. И после этого мне скажут на сколько ещё подвинутся.

Так что разумней наверно отталкиваться от цен сайта, а после подачи им нашей заявки, озвучат всё. Дороже однозначно не будет!

Добавлено через 6 минут
NoomВить рыба быстро тухнет, а вы и так задержались. Если нет времени заниматься из-за проблем в реале - не гони волну и готовьтесь на следующий год.
Сань ну так я там так и написал! Нет так нет, и волны никому не нужны. Это же обсуждение было! Придут модёры и удалят все что связано с Королёвым и вперёд в Волгоград или Ебург! Для меня это не панацея проведение я уже объяснял. Мне самому проще приехать куда то если смогу и не иметь головной боли а отдыхать ). Я хотел закинуть тему из-за того что в Подмосковье ещё не было СНГ и из-за ценников и дальности поездки для кого то в другие города. Нет так нет )
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием