Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3581
Старый 09.10.2017, 22:05
  #3581
^
Aeterno
📖
Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 25
1498
Отправить сообщение для  Aeterno с помощью ICQ
Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 25
1498
Отправить сообщение для  Aeterno с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

09.10.2017 Aeterno (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Sniol (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Jebus Cross 132
Играя за лучников всегда рискуешь проиграть по золоту. Так и в этот раз, не найдя ни рынка, ни легких золотых шахт, ни близкого города, пришлось изворачиваться как только можно, чтобы успет отстроить ангелов на 117 (с учетом постройки и грейда лучников). В середине недели казалось все стало чуть проще, когда, не обнаружив достойных и близких уликов, я наткнулся на единственную нычку ангелов побездороге. Напав на них на 117 думал лишь об одном - лишь бы не мораль. Ангелы сморалились на второй ход и снесли мне весь единственный ударный стек лукарей. Остатками армии я добил нычку, и обнаружил, что у меня вообще нет золота, чтобы выкупить ангела. Так и пришлось оставить его на этой неделе. На 121 с 3 ангелами врезался в единичку консу и тут немного раскрутился. Валеска качалась... как Валеска. Ни земли, ни замедла.. Пришлось бить го как есть - 7 ангелами, благо костяных драконов получилось не много и они были туповатыми)
Близкая кв в центре, дабла мана во вторичной темнице дали возможность быстро взять уток в центре, поставить грейд архов и поймать кирь соперника на разгоне перед го. ФБ случилась на 132, когда Валеска с оверстатами напала на достаточно неплохую армию на вторичном герое. 28 единорогов так и не смогли зарубить и одного арха из 12.
Спасибо за игру)
Aeterno вне форума
Ответить с цитированием