Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2276
Старый 14.03.2018, 17:39
  #2276
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
14.03.2018 flate (Синий, Цитадель, Десса, Гриндан) def Chemist_HP (Красный, Некрополь, Тант, Тант) 6lm10a 241
Длинная и очень тяжелая партия, в которой мои стартовые мэйны Луна и Десса решили покачаться через Огонь, Воду и Воздух. Благо Гриня был третьим и разрулил начало. Всё было вроде не плохо, но потом был эпик фэйл Чуть не слил игру, когда опп на одном копейщике на морозе отобрал у меня город, потом разведал второй, где и порезал 3-х героев с некоторыми артами (Дессу, Луну и Монера). Но так как у меня уже на тот момент была неплохая Лабета + качалась Мариусс через Землю: решил побороться в контроль карты. И мне это удалось, потому что 3 героя с фулл контролем и двумя ДД оказались расторопнее одного Танта, Галтрана без воздуха, который переходил с рук в руки (то за меня воевал, то вернулся к оппу), и 2 ТП-шеров оппонента. Из-за проигранного контроля карты и плохой экономики опп сдается.
Спасибо за игру!
PS: У оппа выход с респа сразу в супертрежу, такого ещё не видал конечно
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием