Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#174
Старый 31.05.2013, 20:56
  #174
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

Послушал новые альбомы всякие.
Первыми порадовали New Politics своим альбомом A Bad Girl In Harlem. Хоть звучание и стало более мягким, но альбом получился таким же крутым, как и первый. Такой прям весенне-летний, с позитивным настроением. Особенно порадовали песни Harlem, Stuck On You, Overcome, Tonight You're Perfect и Die Together.


Вторыми радовали Escape the Fate своим Ungrateful. Порадовали меньше, но на многое я и не рассчитывал, так что норм. Понравились I Alone, Father, Brother и Live Fast, Die Beautiful.


Третьими удивляли(!) 30 Seconds to Mars, которые ушли еще больше в электронику и выпустили Love Lust Faith + Dreams. По первому прослушиваю показались симпатичными Bright Lights, City Of Angels и необычная End Of All Days.


И внезапно четвертым оказался Amaury Vassili и его альбом Una Parte Di Me. Только я вот не понял, в нем совмещены его песни и уже известные песни, в его исполнении, либо только вторые. Я далек от оперного пения и потому не могу знать некоторых песен, посчитав их за песни самого Амори. В любом случае мне они понравились, особенно Con Te, Insieme A Lei, La Guerra и Amici Noi. Подобное пение вдохновляет и в целом оказывает благоприятное воздействие. Надо бы поискать что-нибудь похожее.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием