Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#476
Старый 14.06.2016, 15:34
  #476
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
14.06.2016 aka.Ward3n (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) def Ca5peR (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 123
Для начала купил красного некра всего за 5200.
Потом сдало чертовски крутой расклад.
Отыграл его почти идеально, за исключением одного минимального косячка на 121, когда я забыл оставить Гоше плащ +2\+2 и одну единицу маны профукал.
Выход на 122 с запасом в 2600 мувов, беру 2 утопы 3+макси, обмазался статами, кш, шляпа оратора, свиток тп. Просмотр показывает что центр малюсенький, делать там нечего, надо бить оппонента.
На 123 легко бью 7 фейриков за 8 гигантов, бью оба ГО оппонента и прихожу в гости к нему. Уже тогда было написано гг, но ради фана решили добить финалку, в которой с потерей единичек скелетов удалось затащить . В одну калитку короче, видимо генератор подарок на 25-летие сделал.
Спасибо за игру.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием