Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1402
Старый 25.01.2017, 12:48
  #1402
^
XBOCT
 
Аватар для XBOCT
📖
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 50
1473
Отправить сообщение для  XBOCT с помощью ICQ
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 50
1473
Отправить сообщение для  XBOCT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

nubasikОппонент, выиграв выбор, решил взять оплот, мне достался кастл. Я купил красный цвет. Пришла в первый же день Гундулла, была конюшня около замка, на первой неделе забрал компа, да прокачал землю Гундулле, построил коней в кастле. На второй разведал две консы, штуки 3 нычек циклопов и жирную пандорку. Забрал сначала всех циклопов, потом взял консу 3ку, затем, взял пандрорку, и мне очень повезло, что там было 15к золото, иначе бы не встали ангелы в конце второй. Потом пришлось лошком забирать вторую консу, а она оказалась 4-кой, слил там 2 ангела пару циклопов и всех марков. Гундулла показывала божественный кач, взяв после земли воздух, а затем и логу. С приростом на 3й неделе было 8 ангелов, сразу рванул в центр, надесь встретиться быстрее с оппом. Так и получилось. Была очень классная финалка, опп был с КЗ, но большую роль сыграло минусовая мораль и удача у оппонента, и полная мораль у меня. Спасибо за игру!
Подтверждаю ! мораль решила ) Опу спс за игру !!!
XBOCT вне форума
Ответить с цитированием