Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 06.11.2008, 00:14
  #53
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Pit - In sake of LMPit - in sake of LM (красный, Башня, Нила, Янова) def Dirty Player (синий, Крепость, Брон, Тиракасор), 2sm4d(3), 213.
Было. Начло вроде неплохое было. На 117 гидр в замке всё-таки воткнул. К середине второй неделе выкупил почти всё, а дальше денег просто нехватало катострофически!!! Прямого выхода на вторичку не было, пошёл в подземное трежери, там общая вторичка - инферно, но денег там кот наплака, пошёл пандорки кушать, но там дают только опыт... порадовала пандорка с 15 вампирами-лордами, дальше происходит стычка, в которой мне больше всего понравилсь битва лошков. Освободил я героя 15ого уровня - Аш. Нападаю на лоха-мага с одной гаргулькой, который долбил меня магической стрелой, но я расстелял его гогами... На следующий ход нападает на меня другой маг, но неожиданно у меня появилась волшебная стрела из прошлого боя! Глаз Орла РУЛИТ!!! На этом же дне на моего Тирасика нападает Енова и срезает практически в ноль, оставляя пару гидр и несколько ящеров. Хотел сдаться, но т.к. за команду играл, то решил до последнего поупиратся, хотя осталось всего три героя-лоха и 5 копеек денег
Кое-как выкупил Тираксора, ломонулся брать нага-банк на своём респе - он минималка.... Покупаю башню ресуросв, грейжу коров, бегу к утопам, в начале четвёртой выбегаю в подземку, беру ещё один нага-банк - почти минимальный, скупаю коров, передаю по цепочке оставшимися лохами, пробиваю 9 Чёрных Драконов за пандорку в которой дают 15 скорпикор Беру на 147 утопу! Уже появились деньги чтоб скупить остатки роскаши, но не тут то было.... Енова перепрыгивает через ГО и отбирает замок Я беру второю утопу. Во второй утопе дали Меч Титана и Щит Титана, в первой вообще дали чупа-чупс и ещё какую-то гадость........ Обе утопы были трёшки. На следующий день появилась Енова и не дошла до меня шажок. Чтоб не тянуть - нападаю сам. Параметы боевые значительно больше, но мяса нет вообще....... В общем партия! Спасибо за игру!
Dirty_Player вне форума