Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра за инферно
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 09.06.2010, 00:13
  #11
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игра за инферно

[quote=Lordesat]
Froskaсам спросил и сам ответил
Играть умею, и , поверь , прилично. Играю на хотсите с друзьями.
Ясен пень, что аду качается тьма, если карта не на 2-3 недели...
Ты пытаешься говорить о том , о чём не знаешь, что очень некрасиво с твоей стороны. Сказал бы я , как это называется, да ты сам понимаешь
QUOTE]
По моему про машины не я первый заикнулся. А делать такие выводы, о том, что я не знаю о чем говорю очень поспешно и некрасиво прежде всего с твоей стороны, потому что я ясно выразился, что играю в лейт. Если ты считаеш себя опытным игроком, тогда скажи, как победить в лейт хэвен, тогда я пойму, что был не прав.
Я тебе говорю: некрасиво говорить на счёт меня(
LordesatПохоже ты просто нахватался случайной информации на форумах, и теперь пытаешся бессистемно её выкладывать. Научись сначала играть а не умничать насчет перков и скиллов
), когда ты даже меня не знаешь.
Машины качаю в поздних играх, только если недалеко ментор
Сам написал, сам не понимаешь...
Во вторых, ну тебе так надо, если мы играем против сильного игрока хевена , у нас шансы только на его ошибку, недочёты, какие-нить каверзы итд. При хорошей игре за людей у ада нет шансов. Конечно, если герои рандомные, тогда ещё что-то возможно.
Потом, смотря зак какого героя играем и против кого. А я вижу как качает героя оппонент, тк играю на хотсите.

Я стараюсь больше всего найти некровский набор из 2 составляющих (очень хорош посох преисподней и плащик). Нашим вытянуть сапожки =1 к скорости. И не дать паладинам или изабель с самого начала укакошить пол армии. Так же желательно прокачать тьму: берсерк , подчинение, вампиризм, массрассеянность итд.
Очень желательно ,чтобы бесюки выкачали как можно больше маны, но не всегда удаётся. Порой удаётся качать острый ум, чтобы бросить, в зависимости от ситуации, тот или иной закл тьмы. Лога важна сама по себе в долгих играх. Если имеем первый ход, а часто имеем, кидаем массрассеяность и вперёд, если таки есть у соперника антимагия и подчинённый отряд не успеет сходить , пока его не "вылечат". Так как у нас должны быть сапоги и тактика, особых проблем это не доставит, да и сам хевен не прочь постоять на передовой. Паладов блокируем, чтобы им не было возможности разбежаться. Огненными собагами пытаемся ударить тама, где есть стрелки. Не напрямую конечно, а через дыхание. Чертями можно призвать подкрепление. Искуссительницами подчиняем ближайшеходимый отряд соперника, либо стреляем в соперника. Но всё зависит от ситуации. Так как я вижу, как играет противник, следовательно по игре выбираю, что мне качать
Ещё на более позних сроках бывает выгодна защита и образование. Удачу и боевой дух постараемся артами набрать.
Самое главное, не затягивать сильно игру. Чем больше ждём, тем больше вероятности, что проиграем.
Поэтому тактика не универсальна и зависит от ситуации.
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием