Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Одновременный ход в СОДе
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 21.05.2017, 23:47
  #47
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Одновременный ход в СОДе

Psyche_7Бараторч, насколько я понял, не заинтересован в развитии СОДа из-за ХОТы - в этом причина или в чем?
В этом. Сод мне давно перестал быть интересен.

Я люблю смотреть геройсике стримы. Смотрю только стримы хоты.
Т.е. зайдя на хироус3.тв и не увидев ни одного стрима на хоте, я просто выйду и предпочту заняться чем-то другим. И предпочту стрим хоты от новичка трансляции сода от топ-игрока.

Ох как же я жду релиза новой Хоты... и своего онлайн-сервиса.
Хочу посмотреть на зеркальный джеб, на новые редакции шаблонов, на то о чем еще нельзя говорить...

ArmageddetsЯ писал не так давно Бараторчу на его ютуб канале по поводу ОХ в Соде с предложением денег. Но в ответ тишина до сих пор.
Я сейчас весь в работе (она у меня сезонная - я веломеханик). Работаю сейчас по 10-11 часов в сутки в очень интенсивном режиме, после чего сил ни на что не остается. А нужно еще уделить внимание сыну и жене. И если у меня вдруг появляются силы и время, то занимаюсь учебой (в 32 года пошел на программиста учиться).
Возможности читать, а тем более отвечать на сообщения - особо нету Прощу прощения у всех, кого проигнорил.
Выпустить последние обновления и фиксы для хд мне стоило многого.

Если это вопрос денег, готов выступить спонсором...
3 500 000+ руб. меня устроят. Что устроит Sav'а я не в курсе.

Я занимаюсь героями или чем-то в героях из интереса и любви к делу. Возбудить интерес к тому к чему его изначально нет у меня - весьма сложно.
ОХ - это не только 3 месяца интенсивной работы (до 12 часов в сутки) и 2 года допиливания (которое еще не закончено). Это венец всех предыдущих 6 лет работы над ХД и Хотой. Сколько часов на это все было потрачено...


KobRa_RRЕщё бы хорошо чтобы ОХ был не глючный
а вы не ленитесь мне крашлоги присылать и описывать в подробностях проблемы. В теме ХД, в личку или на почту.
А то если вдруг и пишете что-то, то в основном весьма нераспространенные жалобы в теме хоты или вообще в турнирных темах. Вот один из последних пофиксеных багов ОХ - можно сказать Сав исправил. Хотя это не Сава дело, а мое. Он следит за турнирами и темами хоты. Я не слежу.

HellLighTТогда, если позиция бараторча по ОХ в Сод'е не поменяется, я думаю будет вполне нормально попросить его предоставить, честно позаимствованную и обработанную им базу ОХ, до момента где он начал использовать наработки Sav'a.
Ну так за этим тогда надо к asm'у.

Хотя его код - это от силы 300 строк (которые я сам не на 100% понял).
Сейчас код ОХ в ХД - это ~7000 строк непостредственного кода + неизвестно сколько строк ХДшной и Хотовской базы, не относящейся на прямую к ОХ.
Всего в ХД под Хоту ~80000 строк кода.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием