Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#520
Старый 09.02.2018, 16:38
  #520
^
iryzhakov
 
Аватар для iryzhakov
📖
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 138
1376
Отправить сообщение для  iryzhakov с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 138
1376
Отправить сообщение для  iryzhakov с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

MadSpiritОтличный расклад для красного цвета. Шакти качается хорошо, правда вместо земли на 4-й заходит воздух. В начале второй недели встречаю оппонента - и тут я тупанул - видел как он забрал наручи Мюлихом и встал на разгоне на ангеле. Но из-за того что не знал сколько ангелов - побоялся нападать, хотя там был всего один и я легко бы его убил. Дальше мы разбежались каждый в свою сторону и началась зачистка имеющихся объектов. Мне попалось очень много конс - к концу игры было около 25 архов и 50 монархов. Контроль начал строить с середины второй недели, но он мне дался очень тяжело - 3 перестройки 5-го уровня дали ДД, и 5-6 перестроек 4 дали ТП. Повезло что нашел много пещер циклопов. Мюлих не светил выдающихся статов, и армия у меня была все время больше. На 217 оппонент решает сдаться, поскольку не видит аутов.

Спасибо за игру!

Повелся на Мюллиха, и то что опп разбежался в три героя, но как оказалось зря с золотом туго дороги в тупик, хотел на 2 неделе сдаться, потом кое как собрал улики отстроил тп с первого раза и в этот же ход в коробке весь воздух появилась надежда) беру две утопы а вних только латы титана и все, насобирал в итоге сто уток но против 25 архов без статов такое себе. Спасибо за игру!
(Первый круг, шаблоны предлагал оппонент)
__________________


_______________________________________________

ICQ 677238115


_______________________________________________

ICQ 677238115
iryzhakov вне форума
Ответить с цитированием