Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 31.01.2008, 00:16
  #32
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] СЭ. Апгрейд или альт-апгрейд?

Ну дамаю, что альт грэйд лучников лучше, чем Мастера лука.Во-первых, инцу подняли на 1, что даёт больше шансов выстрелить первым, например по демонессам.Во-вторых, игнорирование защиты хорошо помогает против высокоуровневых существ.В-третьих, не такое уж значмтельное умение как отталкивающая стрела тоже иногда может помочь.
Ещё хочу сказать по поводу диких триентов.Они конечно клёвые(да теперь ещё и дриады их хилят), но с яростью леса они никого не смогут привязать, поэтому я больше склонен брать старых триентов, они крепче, чем дикие, соответственно являются хорошими защитниками лучников(можно сказать единственными, потому что я всеми войсками сразу убегаю в стан к врагу), а привязывание это вообще круто - хорошо против паладинов например, или высоконцыативных или высокоуровневых сущест. Взял готовность - и живи спокойно!
P.S: Не надо так на Light God`а гнать. Человек старается поднять обсуждение рас, чтобы немного публику оживить. Что в этом можеть быть плохого!?
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием