Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#372
Старый 29.05.2013, 18:41
  #372
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

26.05.2013 darkello(red, inferno, kalx,gretchin/intei) def Captain (blue, rampart ,ivor,tamika) Jebus Cross 143
Вообщем решили заранее сыграть с капитаном предстоящую игру, т.к. его опп в предыдущем круге молчал на протяжении полутора недель. Начали тем, что я взял все ресты, и погнали, гоги отсроены у калха 2 стека, в папки гретчина сразу же опредлил, вижу очень много виверниц, дороги 2 , одна в ГО (греженые личи), вторая вниз на вторичку, респ багнутый сверху еще один замок по бездороги, разбежался в первый день в 6 героев, к 112 нык почти нету тока лошковские 3 псарни 2-3 бесов, внизу ловлю блок на вивернице из адских отродей как оказалось их 33, и снайперов 20-49 за накидку +2(так и не напал в итоге), в итоге строю плану не на постройку а на взятие виверниц в основном находящихся в нижней части разведанной респом, 113 разведываю еще больше вижу 5 виверниц, на 114 строю эфритов и начинаю брать виверницы цепями, на 115 имею уже 12 виверн 3 адских отродья 2 эфрита и мясо я попадаю под 33 адских отродья за улей и встреваю на все кроме вивернов 10, не расстроившись к 117 я беру еще 2 улия и виверн становится 28 где то, и тут сверху респа я нахожу 2 консы и пару верниц, между тем гретчин 7 лвл эксперт атака поиск и основа воздуха, на 122 выстравию цепь за консами, калх имеет основу тактики им и пробил в итоге ГО, чтобы долететь до личей, ангелов набил в консах 5, вивернов 50 стало после респа на 124-125 бью Го влетаю в трежу и понимаю что каким то не мыслемым ходом гретчину я не взял книжку, при этом влетев в трежу на 124-125 в первый и единственный ход я крошу 49 наг за ящик на 15 тысяч экспы для гретчина и эксперчу воздух с 49 вивернами 4 ангелами и мясом, при этом успеваю дотянуться до тюрьмы с интеем 10 лвл с навыками 1-2-7-6 эксеертом огнем и мудрости и еще что то... в этот ход пропустив на меня нападает с 36 вивернами, с 19 юниками грежеными , 88 скелетами, 14 луками тамика со статами 8-8-7-8 у меня же 12-8-6-7, без магии мне бьют по голове в ноль, убегаю с 10 вивернами которые догнали на респе, у оппа осталось 33 виверны, 16 юников и скелеты ,потом возня 2-3 хода в ходе которой опп берет кВ и направляется ко мне на респ, я же убегаю интеем и строю 4 гм найдя при этом армаг и имею эфритов султанов на единичках эфритах пру интеем на выход, пробежав главного героя на 132 опп мувов 7 и забежав в самое начало после моего ГО стою на 1 эфрите султане и единичках чертей интеем и тут фейлит опп, нападая вторым гером взяв 5 драконов зеленых и все арты у тамики поставив драконов по единичкам, убиваю всех армагом, имею тапки +2 и кВ из хорошгего, основным героем опп не решается напасть!, убегаю взяв сверху болото в треже, и оказывается основная трежа там сверху, все крошу армагом, к 143 имел 20 виверн 4 гидры хаоса по мелочи мяса и 22 лвл интея со стами 23-11-17-16, в фб у оппа намного больше армия но маны 30-40 к 225, имея маасс земля, воздух .. опп потратив все заклинания в бою получает масс слов и начинает растрел болтом молнии 30 вивернов и 19 юников, опп сдается
спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума