Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 19.01.2014, 16:24
  #40
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Так, ну что я могу сказать...Во первых, поздновато вы все-таки потопали в земли гномов. Надо было все-же пораньше.
Желтый поступил нестандартно - объединил все свои армии в одну. Полностью он отстроил города где-то за месяц...8*2*4 = 64 дракона, и это максимум... Может быть, все мощные охраны порталов были подвиды гномьих Драконов - и, собрав и перегрейдив их, Рольф получил большие войска... Такс...20*4 + 64 = 144. Все-равно маловато)) Буду дальше проверять.
Более ранних сейвов нет?

Добавлено через 11 минут
Посмотрел еще. Один гномий желтый замок вообще не отстроен. Еще в двух даже не выкуплен месячный прирост (там, кстати, еще 20 драконов).
Скуплен только замок Рольфа. Все охраны порталов разбиты. Хангвул без армии, еще один желтый под землей без войск, еще один, наверное, разбит. С двумя другими кланами все в порядке, как и должно быть.
Хм...Забавляет, что у Рольфа в армии не только драконы; еще и топла Ярлов и Жрецов. Такое ощущение, что ввел себе чит на удесятеренный прирост в городе
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием