Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Автоматическое управление баллистой
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 20.03.2008, 18:55
  #38
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Автоматическое управление баллистой

Smoke_mk;162160Тогда обясните мне почему бы не написать такую прогу, чтоб она все за тебя делала: и ресурсы собирала и отстраивала замки?
Такая прога написана (AI) ... Неужеле ты ни разу не играл против компа и не видел чтоб герои сами бегали и всё собирали и пробивали ... замок самостоятельно отстраивался ...
Проще говоря - это компьютерный игрок ... и очень часто эта программа по несколько раз переписывается - чтоб улучшить "поведение" AI.
Smoke_mk;162160И на мой вопрос про каст ни кто не ответил почему так запретили делать?
Давай отвечу: виделb Вы это в правилах какого-то онлайн турнира ... Дело в том что большинство онлайнеров считают этот приём имбалансным ... т.е. этот приём в какой-то мере мешает игрокам проявить именно мастерство - а не удачу ... кстати не везде такой приём запрещён
Smoke_mk;162160И ввобще разве это мастерство развития, это простите м..довое рыдание!!! Ага, я мастер одним эльфом полчища зомби завалил, я бог героев!!! Просто бред.
Никто и не говорит что это верх мастерства - но к умению тактически вести бои это относиться ... Я лично тоже негативно отношусь к таким вот боям хотя некоторые этим пользуются.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием