Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#818
Старый 11.10.2015, 19:03
  #818
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes VII

GodRickА как вы смогли в море выйти? У меня рядом с городом есть корабль, но я в него не могу сесть.
У меня было заклинание выучено "Призыв корабля". Сесть в тот корабль, который возле замка тоже не смогла.
Я тут переиграла 3 карты, так у меня теперь "Вызов корабля" не выучен , на корабле смыться теперь не могу . Пока пользовалась заклинанием "Взор Иллата", что-то в этом духе - чтобы хотя бы видеть где "вороньё" разноцветное обитает. Теперь даже не знаю, как выбраться из своего замка и прошмыгнуть мимо разноцветной публики, ожидающей моего выхода на сцену .

Проходит трюк с залезанием на горку, рядом со своим замком, парочка разноцветных сразу же слетается в догоню - подпускаю их поближе, потом можно сделать "возврат в город". Такое можно попытаться провернуть и с нанятым дружественным героем, если они за ним побегут, тогда можно по-тихому проскользнуть в пустыню, хотя там тоже могут поджидать... Укрытие пока увидела только одно - возле голубого города клана Анима.

Второе укрытие в пустыне, относительно недалеко от замка Арт-Малика, рядом с конюшней. Выучить заклинание на вызов корабля можно недалеко от этих двух объектов, стоит на краю обрыва, рядом с побережьем.

Удалось захватить жёлтый город, недалеко от первоначального города, рядом с городом печать, которая не пускает дальше, надо искать святилище дракона.
Пока помогает тактика укрытия и боёв с мелкими князьками, для увеличения опыта и пополнения собственной армии.

Добралась до гарнизона в пустыне, за ним ворота с горгульями, судя по наставлению из анимации их надо разрушить - вот только как?! Прошла через ворота, облазила каньон с левой стороны, упёрлась в скалу, прохода нет, куда дальше идти, как ворота с гаргульями поломать, чтобы открылся путь на юг? В каньоне Малик еле ползает...

Закончила карту. Ворота с гаргульями падут после того, как будет захвачен замок по заданию. Брала этот замок без особых трудностей, героя в нём не было, перед замком слабый вспомогательный герой какой-то стоял. Попасть к вышеуказанному замку можно по левой основной дороге после прохождения гарнизона. Я попутно захватила замок жёлтого, потом пришлось его маленько разрушить, потому что не срабатывал вызов подкрепления, из-за присутствия в ближнем замке портала. Что касается каньона, то идти туда надо только после того, как падёт замок шерифов по основному заданию. В каньоне никаких плюшек нет, только время потеряете, Малик там очень медленно ходит. Проходить печати дракона тоже нет смысла, как и захватывать все замки врагов, разве что ради пополнения собственного войска и опыта стоит провести пару толковых боёв. Я сразилась только раз с сильным противником - Миримом (был уже с низким уровнем опасности), у Малика был 19 уровень, а у него 21-й. Отхватила у него артефакты и пополнила своё войско 900 скелетами, зато он положил всех моих 40 пауков и с сотню банш .

Удачи в прохождении !

5-я карта легче, чем 4-я. Теперь Карну надо развивать
faj вне форума
Ответить с цитированием