Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Герой-художник" - Победители
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 15.12.2005, 23:51
  #2
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Хорошо
Вот они работы

На конкурс "Герой-художник" было прислано в общей сложности около 400 работ - каждая из них заслуживает отдельного упоминания, оригинально раскрывая представления авторов о фантастическом мире игры. Определить победителей было непросто, но жюри подошло к вопросу непредвзято и профессионально, рассмотрев все полученные работы и изучив достоинства и недостатки каждой.

Компания Nival Interactive, и особенно "художественный совет" конкурса от всей души поздравляют победителей (трам-пара-пам, парааам!) и всех, кто принял участие в этой высокопрофессиональной борьбе. Все нивальцы и другие болельщики, на протяжении всего соревнования напряженно следившие за разворачивающейся Героической борьбой, получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений! Спасибо всем, кто не остался равнодушным!


Итак, победителями стали:

1-я Премия - $2,000
Leo Hao


2-я Премия - $1,500
Роман Гунявый (Guro)


3-я Премия - $1000
Void











Кроме того, призы в размере 100$ получат авторы еще 10 лучших работ


























Интрига конкурса сохранялась до самого последнего момента - голосование на сайте за приз зрительских симпатий предоставило возможность высказаться каждому, кто следил за ходом соревнования. И здесь с очевидным отрывом от соперников победителем стала работа автора Владимира Гулевского (GRAFuS). Именно он получит почетный приз - портативную игровую приставку Sony PSP!


Создатель вне форума
Ответить с цитированием