Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимая раса в Disciples 2
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 03.10.2013, 16:07
  #26
^
zabuza
 
Аватар для zabuza
📖
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  zabuza с помощью ICQ
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщения: 37
Отправить сообщение для  zabuza с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимая раса в Disciples 2

Окей. Смотри. Пример на пальцах.

1) Начало игры на максимуме сложности. Рядом со столицей стоит городок с одним Ханом Орков. Чьим жезловиком я займу его без потерь и нервов на 1, 2, 3 день? По логике, таких шестовиков два. Баньши и Баронесса. Оба парализуют. Но преимущество Баронессы в разнице 10% точности и способности "Полет".
Итог: Баронесса > Баньши

2) Способность "Полет" присуща шестовику и всем лидерам Легионов, кроме воров. Скорость больше.

3) Инкуб - имба. С его точностью, превосходящей Тень и Суккуба, он закаменит всех. Замечено, чем больше юнитов - тем точнее. С той же Медузой, драться не очень приятно на максимуме. Не успел снести воина, и "прощай" отряду. То же и с инкубом. Играя Тенью на моей памяти 3 раза, когда Тень промахнулась по всем(!). С Инкубом такого не было ни разу.

4) Существа с иммунитетом к разуму, ломают стратегию Орд. Демонам же иммунитет к разуму не шибко сдался. А много ли иммунтитета к Земле?

5) По живучести - опять демоны сильнее. Сумма НР всех юнитов двух рас(без вызванных, лидеров и стражей): 5925 (демоны) против 4960 (нежить).
Подожди, подожди. Это ты разбираеш "на пальцах" то, что демоны кручи нежити. Но я и не доказывал обратного))) Я тебе привёл пример их уникальности, с этим я думаю ты спорить не будеш? И про уникальность тоже? А хотя, да, ты прав, ад имба, Бецрезен вечен и всё такое.
__________________
Император - дай мне силы, душу сохрани от зла!

Император - дай мне волю, путь мне укажи во тьме!

Император - будь со мною! Император - будь во мне!




Ползём, пыхтим, но играем! Мой скайп sergei-kotliar87.ICQ 642074978
Император - дай мне силы, душу сохрани от зла!

Император - дай мне волю, путь мне укажи во тьме!

Император - будь со мною! Император - будь во мне!




Ползём, пыхтим, но играем! Мой скайп sergei-kotliar87.ICQ 642074978
zabuza вне форума
Ответить с цитированием