Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Эриш" - Его Высокопреосвященство
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 29.07.2017, 14:58
  #28
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: [M] "Эриш" - "Necropolis"

MentСайрус на карте есть, его таверна опознала. Но я до третьей недели пока не дошёл, завтра продолжу. У меня ещё своя карта, которую я уже делаю неизвестно сколько...
Заинтриговали! О какой карте идет речь?

Добавлено через 10 минут
PraminИграть только начал. Карта понравилась такой легкой дымкой тумана, всюду ощущается кладбищенский дух и настрой, эти болотные топи .
Заметил пока такой момент: как мимо этого места ни прохожу герой постоянно в этом самом месте останавливается. Зачем? Любуется фениксами?
Да, автор постарался добавить в сценарий элемент атмосферности: топи, туман, кладбища и т.д. + добавил много скриптов.Думаю, что остановка возле фениксов - один из этих скриптов. Вообще, карта напомнила мне сценарий Верховный Лорд - похожая идея, но весьма оригинально реализованная! В любом случае, сценарий вышел на славу! И насколько я понял, есть несколько альтернативных вариантов прохождения-вот за это автору низкий поклон! И еще, продолжение планируется?

Добавлено через 5 минут
Triplex2Хорошая карта. Прошёл на герое за 3 недели и 5-6 дней.Большое спосибо автору карты.
Добавлено через 5 минут
Но мне всё же интересно. А по чему нет подземелья на карте? Она стала бы гораздо интереснее. Некроманты хорошо сочитаются с подземными ходами и лаберинтиками всякими.Если сможете сделать подземелье на своей карте буду благодарен.
^_^
вы конечно молодцы, что так быстро прошли-видимо,вы выбрали быстрый вариант прохождения, Но замечу,что на этой карте интересней играть по-дольше-будет возможность увидеть все скрипты автора + некоторые сюрпризы)))
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием