Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клановый турнир
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 05.11.2006, 00:26
  #70
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Клановый турнир

Prorock;43256Тут вот какая делема получается:
Высаживаться нужно в центре, это примерно район Германии, а с другой стороны Германия полностью нейтральна - и ее все таки можно было оставить на последок.
А у меня получается красиво:
Точка высодки - Германия...отсюда как следствие Смерть России, Италии и Франции.
Другой Герой начинает с севера Африки, и в конце первой недели уносит Испанию.
Англию я тоже ловлю в первую неделю, но окончательно добиваю ее лищь под конец игры.

Единственный без ОСОБОГО внимания оказался Красный - отсюда были и проблемы...

В принципе у меня уже созрели планы прохождения этой карты за 125 (но это с граалям - без него даже не знаю...)!

С уважением,
Prorock.

Рано высаживаться в африке - это интересно! Я когда-то брал один из замков в Испании и ждал момента для захвата остальных. Там очень удобно верфь стоит и палатку нужно посетить. Также хорошее место во Франции, стоит еще один маяк покрасить, чтоб на приросте войск идти из стартового замка за артефактом.
Но первая высадка у болотного замка! Есть свобода маневра и можно с Россией в кошки мышки поиграть. Вторая точка в Италии у Рампарта. Третья - Франция маяк. Далее из России во Францию, из Италии в нейтральные замки на островах и в Испанию, из родного замка по ситуации или к красному или к зеленому.
Но всему этому раньше предшествовала зачистка моря, включая корабли. То есть 2 дня в минусе. Но зато возможность сходу конюшни поставить в плюсе!
Опять таки на TE все обломки дают ресурсы, карта становится чуть жирнее, чем была!
PALADIN вне форума