Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Можно ли защитить игру по модему от взломов соперником с помощью ArtMoney?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.01.2009, 08:27
  #1
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Можно ли защитить игру по модему от взломов соперником с помощью ArtMoney?

Такая вот проблема: играем по модему часто, так приходится. Играть на, что называется, "честно слово" не получается. От обычных кодов мы защищены: в случае их введение, как вы знаете, при нажатии кнопки "tab", они будут выводиться в чат. А вот, как я понял, от взломов с помощью ArtMoney не защититься, кроме как постоянным сохранением для последующей проверки.
Вот и получилось в очередной раз, что мне пришлось сталкиваться со явным взломом... Пришлось доказывать математическим путем, что невозможно с тем доходом королевства, что было в игре, нанять всю армию двух городов: стоимость всей армии, что шла за месяц была намного больше ежемесячного дохода королевства. Вообщем, суть не в этом...
Может есть какие-нибудь программки для защиты и блокирования взломов? Или еще что-нибудь... Я не соображаю в каких-либо патчах, дополнениях, защитах... Просветите. наоели эти постоянные сохранения и проверки. Неужели без этого не обойтись?
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием