Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#279
Старый 05.07.2016, 22:54
  #279
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

silenthillС 1 дня пришел гоша не стал покупать и молился на то, что бы опп не зарестил. Получилось).Опп бегал с кз и кв уже на 2 неделе. Прибегаю к нему на респ с 500 скелетов и 5 ангелами. К 125 и меня встречают взрывом ,благо наменялся на 20к голды и откупился и ушел в трежу мошниться. Намошнил 100+ уток но городского портала не было. Как оказался он был у меня под носом, и я не пробил пандорку с землёй. Опп сильно отставал по войску,но отжимал у меня города один за одним и пытался конвертить скелетов, я присек это. В итоге след днём я собирал аотд , и брал пандору с всеё землёй. . И уже можно было бы ловить опа с оковами, вопрос времени. Но опп пробил улик без пробития охраны .Спасибо за игру.

Стартовал Вистаном и не пожалел. Раздало шикарно - кз кв и щит +4 алл за пешеходами (гидры, рыцари смерти и наги соответственно). С ульями бедно (4+6 на 121), конса-едничика. Замедла правда не дали в трех гильдиях и 5-6 свитках и пришлось бить гидр без замедла. На 125 прибежал оппонент получил взрыв на -4 ангела и откупился. Я пошел отхиранил и взял утопу-максималку, еще 1 консу-единичку и побежал собирать ульи - мяса практически не осталось. Натряс штук 30 уток за пару дней и понял что бежать к оппоненту поздно - там армии больше и скорее всего есть оковы. Загрейдил уток и начал бегать отжимать города. После долго и нервной беготни с обменом мейнами, за счет чего я натрансформил себе 250 костей пошел брать очередной улей и обнаружил что он пустой. Ну и конечно вспомнил что брал его на третьй неделе и видимо по запарке с полетом забыл пробить охрану. Пришлось признать техническое поражение. Спасибо за игру.
PS. Оппонент создал с таймером 6.5 на ход и без выставления компов. Короче кто с Сайлентхилом будет играть проверяйте параметры генерации а то могут быть чудеса.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума