Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 14.05.2016, 01:13
  #48
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Jubi-JubyА я соглашусь с мнениями Гомунгулса, Лидера и, в какой-то степени, Дёрти. То, что мы видели на экранах, и то, каким образом была достигнута одна из побед чемпиона, не очень-то вяжется с таким пафосным названием "Чемпионат СНГ". На мой взгляд, тот же "Онли ХЛ" намного сложнее выиграть. А пафоса то сколько и посыланий на х** зрителей стрима...

Мое скромное имхо: вы , простите, кому предъявляете претензии? Людям которые за свой счет организовывали чемпионат, приезжали на него, а так же по своей инициативе делали другие вещи типо стримов? Все что происходило там это желание тех людей, которые там собрались. Вам не нравится, то что вы ведите? Ну тогда советую приехать и я думаю мнение изменится.
По поводу "разбора полетов" опять же мое скромное имхо... Никто из участвующих сильно не был против того что произошло. Думаю, потому что все прекрасно понимали что любой из 8 занявшие призовые места мог стать чемпионом.
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума