Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 29.09.2008, 19:54
  #44
^
Селенор
 
Аватар для Селенор
📖
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

Для меня игра людьми против гномов тоже больная тема. Кстати может кто расскажет о дебюте за Людей по подробнее в первые три недели. Если игроки разделены стрелками пятого уровня (30 демонесс например) карта большая, сложность Ветеран. Какого героя брать, что и на какой день строить, а главное где брать на это дело деньги?

Давайте я расскажу как развиваюсь я, а кто хорошо играет за Haven меня поправит. Просто 30% случаев я умудряюсь получить от компьютера, когда один за другим два компьютера прибегают. Отсюда вывод играю я не очень. Но играю без загрузок.

Беру в начале Ласло или Дугала. Стартовый бонус ресурсы. Нанимаю второго героя. Захватываю в первые четыре дня лесопилку и рудник. Для снижения потерь делю крестьян по 1, прикрыть стрелков. Второй герой собирает за первым отбитые ресурсы и всё что плохо лежит. Главный герой, пусть Ласло, в это время старается отбить деньги. Во всех сундуках беру золото.
Строю в день 1 - крестьян, 2 - деньги, 3 - лучников, 4 - кузница, 5 - мечников, 6 - форт, 7 - фермы.
На второй неделе Ласло продолжает отбивать ресурсы и золото на своей территории, второй когда вся халява собрана, а территория разведана сидит в замке.
Строю в день 8 башню магов, 9 - рынок, 10 - магистрат, 11 - цитадель, 12 - конюшню, 13 - рыцарей, 14 - начинаю копить на капитолий и вот за этим делом меня обычно и застает один или два компьютера, иногда случается что к концу второй недели я и сливаю, иногда в начале третьей, ибо денег не хватает. Если меня никто не трогает обычно деру соседей, а дальше проще...

Что скажите, может я где ошибаюсь? Может надо как то с тренингом извращаться, или со стрелками...
Селенор вне форума
Ответить с цитированием