Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 24.08.2006, 20:19
  #48
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Воинственный Кот;29102Есть еще кое что и если есть еще умники, могут не обращать на это внимание, а мне карта кажется интерестной. И если кто-то воюет на автомате с ним по моему разговаривать не о чем.
А ты остальное то прочитал? Не хочешь обьяснить,почему в условиях поражения стоит "потерять город",а этого в принципе не может быть - никто до него добраться не сможет! а насчет автомата... Если у меня почти 150 "пиратов",а у Нотингема,который за мной бежит, пара лучников и десяток копейщиков,так что,это по твоему интересная битва? И ее надо самому играть?

Добавлено через 46 минут
Воинственный Кот;24054Вот еще одно творение, может поступит хоть один отзыв!!! Карта XL. Сюжет по фильму. Месть. Месть. Месть.
Да уж... Действительно - "творение"...
Вот вопрос такой - ты когда карты сюда выкладываешь,проверяешь их перед этим? Видно нет,потому что там ошибка на ошибке!
Возьми KILL BILL,загрузи в редактор,открой Tools/Validate Map(проверка карты). Там ты увидишь такую надпись -"The Крепость at (1, 142, 0) has a shipyard yet is landlocked.If a town with shipyard is landlocked, a player will be able to purchase boats, but the boats will not appear on the map. A town must be adjacent to, but on top of, a shore tile to the left or right bottom corner of the town entrance." Что означает следующее - в городе построена верфь,но город выхода к воде не имеет!
Далее мы имеем следующее: главный герой Черная Мамба появляется в Цитадели... А основной навык у нее какой? Змии!!! Прикольно,да?
Потом потихоньку развиваемся,захватываем на своем острове все 3 замка (Цитадели,так что навык героя "змии" говорит о том,что тот кто эту карту делал просто не думал),выходим на кораблике в море,получаем заветный меч(Альянс Ангелов),высаживаемся на островок с телепортом и... тут же меч отдаем,что бы пройти через стража границы...
А дальше совсем интересно - прохожу через телепорт,попадаю еще на один островок,строю корабль и через все карту фигачу,что бы высадиться и поиметь Vernita Gr. А в это время она тоже на кораблике фигачит ко мне. Ну,думаю,захвачу ее городок,потом вернусь и отобью свои. Захватываю,выхожу в море,а она уже по моему материку бегает. Подплываю,прохожу через телепорт и понимаю,что я попал - она из телепорта вышла,кораблик мой забрала и поплыла,а на берегу верфи нет,ни в одном замке "вызова лодки " нет... Круто...
Ждал почти 2 месяца,пока она приплыла обратно,потому что чтобы пройти дальше нужно отдать стражу доспехи,которые как раз у нее!
Потом еще круче - на всех этих отдельных островках,где сидят злодеи,есть места,куда могу попасть только я - там стоят стражи границы и пропускают только того,у кого красный флаг,но весь прикол в том,что тот кто делал эту карту видно поленился ее проверить - стражи поставлены так,что через них можно пройти!!! То есть на проход из двух клеток создатель этой карты ставит одноклеточный "страж" - проходи,кто хочешь! И,естественно они там все шоркаются как хотят...
Ну с грехом пополам прошел я все что было наверху и спустился в подземелье... Ползал я там почти месяц по "очень интересному " лабиринту и в итоге ко мне присоединились: 27000 змиев, 18000 кентавров, 9000 гарпий... Плюс почти тысяча чудищ,птиц грома которые у меня были. С такой армией я подвалил к замку Billa. кто как думает,был у него шанс?
Так что прежде чем писать про "всяких умников",проверяй карты на работоспособность!!!
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием