Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 25.08.2006, 03:16
  #54
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Воинственный Кот;29505Такой резонанс меня радует. И на счет "Пиратов" я не уверен что нужно захватывать замок Норингтона. И тем более эта злость меня радует, хотя бы потому что люди остаются не равнодушны. Хотя Beavis, есть Beavis. А то что ты попал в Kill Bill. Это и есть свидетельство того что играть надо с умом и города отдавать я, в отличии от тебя, не превык. А карты все мной проверены. И по поводу всяких там шансов, в фильме у него тоже шансов не было. А игру я старался делать по фильму, и счастливый конец там предусмотрен. Кому не нравится не грузите, но я сделал по крайней мере больше одной карты. А играть надо всегда самому (по моему) без автоматов, это тупо!

Добавлено через 15 минут
Хоть форум оживился, а то был какой-то дохлый.

Естественно,почему я должен быть равнодушным,если мне предлагают непроверенные карты??? Как ты умудрился поставить стражи границы через которые можно пройти? Как может быть,что на карте,где половина воды ни в одном городе нет "вызова лодки"? А что значит "я неуверен,что нужно захватывать замок Норингтона "? Это как? То есть просто оставить этот замок и бежать дальше? Что ты чушь то пишешь?

Добавлено через 5 минут
Сейчас буду проходить твой "Остров черепа". Можешь пока поиграть в это,если уже не играл - http://www.forum.heroesworld.ru/atta...2&d=1148858851
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием