Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Живее всех живых" - Ment
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 10.04.2013, 21:36
  #51
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Живее всех живых" - "Markel Raising"

Помню, пытался пройти эту карту, когда она еще только вышла, но из-за версии 3.0 не смог.
Сегодня решил вспомнить былое, наверстать упущенное.
Прошел за 45 деньков, исследовал всю карту, значок - зеленый титан =)
Что могу сказать, автору большое спасибо за карту! И за ролики отдельный +
Немного удивился, что у Маркела нет абилки Маркела, и новая нежить, например, во время недели скелетов, к нему не приходит.
Было несколько относительно сложных и интересных боев. Переигрывал первый бой с демоном, однако, все-равно потери ощутимые. Старался играть всю карту максимально без потерь, в итоге, в конце ощущал себя крайне комфортно. Очень пригодился кристалл тайного + логистика.
Была пара боев с Альтгрейдом Кошмаров - это ужс. Избежать огромных потерь удавалось с пятой-шестой попытки. Они подходят - а на след ход умирают все. Двеллинги не пригодились, ибо форт далеко, да и смысла нет особого. Город гномов взял легко, бой был длинный, но обошелся без потерь.
Как я понял, карта редактироваться не будет, хотелось бы добавить, что не работает первая арена, явно слабовата охрана форта (в нем залог победы в начале игры), слабоват финальный демон. И очень жалко, что я просто так прокачал магию тьмы, в городе ничего стоящего так и не нашлось.
Немного по прохождению: Во первых, не понял, что сказала Совесть (или как её там). Потому попер прямо, до закрытого ключника. А демон был уже рядом. Пришлось возвращаться, и тут благо - прокачал логистику - разошлись с ним в паре ходов. Пока добежал обратно - оторвался на несколько ходов - смог очистить полянку.
Теперь, про финальное сражение - успешно завершилось раза с четвертого. Почему - не знаю. После боя игра зависала - маркел превращался в недвижимый столб, у меня из всех кнопок работали только "начать заново" и "выход из игры" с "главное меню". Может быть, это только у меня. В итоге, прошел. Не увидел финального ролика, может быть, его и нет?
За карту еще раз большое спасибо. Автору - творческих успехов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Win1 (1).jpg
Просмотров: 337
Размер:	166.0 Кбайт
ID:	31457  
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием