Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#607
Старый 06.10.2012, 21:56
  #607
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Sevensanя нихрена не понимаю в табличке! Тебе тяжело проставить в другой клетке 0-1 или что? Чтобы было 1-0 с одной, и 0-1 с другой! чтобы все понятно! Бред плеть.

Sevensan, завязывай со своими истериками.

Что значит нихрена не понимаю? Люди спрашивают конкретно то, что не понимают. Непонимающие обращались ко мне в асю за разъяснениями(кто за какими), получали их и все прекрасно стали понимать. С твоей стороны ни одного конкретного вопроса не было, что следовало бы сделать сразу.

Табличка вполне понятная и просматриваема очень хорошо, если получить ответы на то, в чем не можешь разобраться. Достаточно участников поблагодарили за такую многоинформативную табличку, которая им нравится. Естественно ее менять не буду, потому что так:
Тебе тяжело проставить в другой клетке 0-1 или что? Чтобы было 1-0 с одной, и 0-1 с другой!
ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, так как с каждым игроком играется 2 игры!

Теперь для тебя разъясню как ее понимать.

1. Возьмем твою игру с Сатиром. Ты проиграл первую игру и у тебя напротив него стоит 0-1. Если ты выйграешь у него вторую игру, то у него тоже будет стоять напротив тебя 0-1! т.е. 3 игры напротив твоего ника - это игры 1го круга, а игры, на которые указал стрелочками это игры 2 круга(ответные встречи с этими же соперниками)

вот картинка твоих игр с соперниками: http://clip2net.com/s/2mZqE

Обрати внимание, что твоя игра с Сатиром находится в красной клетке(т.е. ты выбирал 3 шаблона, а он из них тот на котором играете и цвет старта). Ответная игра(клетка) Сатира с тобой тоже красным цветом, так как уже он будет выбирать шаблоны, а ты на котором проходить игра и цвет старта в игре.

2. Возьмем пример посложней. Например, как просмотреть игру marajan - Dimast и какой результат был в 1м круге, а какой во втором:

картинка: http://clip2net.com/s/2n08r (в этой картинке, 2й круг не синими, а желтыми стрелочками, ошибся ссылкой)

Эти игроки из 2й корзины, поэтому напротив них в черных квадратах стоят цифорки 2. Медленно но верно продвигаемся по вертикали и горизонтали от этих двух цифр, находящипхся напротив каждого игрока до пересечения и находим искомую клетку игры! Одно персечение является 1м кругом, другое вторым и это две разные игры!

Проблема не в таблице, а в тебе, научись читать шахматные таблицы, а если что то не понимаешь, всегда можно спросить в личке, узнать подробности и тебе все будет понятно!



Все игры первого и второго круга отображены так: http://clip2net.com/s/2n0E8


Вот как вобще выглядят ДВУХКРУГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:
http://clip2net.com/s/2n0yf

Таблица турнира является идентичной любой нормальной шахматной таблице! Единственная сложность в чтении - это НЕУМЕНИЕ ИХ ЧИТАТЬ и второстепенной сложностью является учет фактора командного результата, но проецирование встреч конкретного игрока против конкретного противника остается абсолютно таким же!

P.S. :Если после этого что то не поймешь, спроси конкретно по какому то квадрату в личке в нормальной форме, я тебе объясню, для этого здесь и пишу.И на будущее научись общаться, прежде чем истерить и плеваться на то, в чем просто нерубишь.


Сообщение от PlayHeroes_HP:
1. У меня 3 игры, одну никак не запостили(cnn.ppl).
2. Опять бросаю героев в связи с полной нехваткой времени на них. Все 6 дней по 6 - 7 уроков + доп занятия по подготовке к ГИА, устаю зверски, а единственный выходной (воскресенье) на компьютерные игры тратить бы не хотелось, когда есть дела в огороде, а если нет, то хотя бы просто погулять с друзьями на свежем воздухе. Короче с турнира снимаюсь, ставь мне ЧМЧ как и обещал....

Ставить ее у меня нет полномочий, но обращение сделаю и буду его отстаивать. "Спасибо" за очередной и КАЖДЫЙ РАЗ подрыв турнира.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума