Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 19.05.2006, 14:54
  #9
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.

Хех.. Мой вердикт:

(Прям по "Игроманским" стандартам)

Геймплей: 10/10

Пояснение: не могу вылезти из-за компа, чего раньше почти не наблюдалось (только при игре в 3 герои)

Графика: 9/10

Пояснение: графика намного лучше, чем ожидалось, но некоторым не нравится якобы "анимешность". За это минус балл.

Музыка: 10/10

Пояснение: музыка настолько восхитительна, что ее можно слушать и отдельно от игрового процесса. Я уже не раз распинался по поводу музыки на этом форуме, теперь скажу только: игра - хит хотя бы из-за невероятно потрясающей музыки, чем не могут похвастаться многие современные игры.

Интерфейс и управление: 8/10

Пояснение: очень удобные иконки во время путешествия, удобная шкала хода. Неудобные (хотя и потрясающе красивые) замки (минус балл), неудобная камера в бою (минус балл), немного неудобное меню героя (минус балл), зато отличная фишка просмотра существ - можно посмотреть во всей красе (плюс балл). Могло быть и хуже...

Реиграбельность
Легко освоить

Итоговый рейтинг: 9.5

Вот заслуженная оценка. Полностью. Лучше поставить такую оценку, чем сомнительную "10.0". Да и некоторые баги (коих намного меньше, чем я ожидал) несколько портят игровой процесс. А так все замечательно, просто замечательно.

/me аплодирует Нивалу
/me аплодирует композитору стоя
Imp вне форума
Ответить с цитированием