Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 21.08.2019, 23:11
  #36
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.

FrozensoullРаритетный скриншот, однако. Видел его ооочень давно, уже и забыл о нем, но теперь память освежилась )

Из всех существ на скрине мне больше всего нравятся Темные всадники. Я все гадал, почему же у них на иконке у ящера зеленовато-синяя броня, а по факту черная - теперь все ясно.
А что мешает перекрасить доспехи в beta вариант, да ещё и вернуть щит с алебардой? кстати насчет фурий кроме анимации stir00, эффекта нет у happy и spneutral, а не которых альт. апгрейдов ордена порядка кривые анимации их стоит заменить на те что использует первый грейд: стрелок анимации dead и move не плавные, ревнитель веры attack01 и move, рыцари изабель move не плавная.

psatkhaКстати, может тогда заменим мой вариант реализации твоим ?!
Я наверно добавлю архангела в свой FEM pak моделей, но если очень сильно хочется заменить на мой вариант могу скинуть.
footman вне форума
Ответить с цитированием