Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#465
Старый 31.03.2017, 22:57
  #465
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
31.03.2017 flate (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def theShevanesian (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) 6lm10a 134
Продали мне город за 1500. Пришлось играть за Оплот. Цвет отдал за 700. Карта мне сразу понравилась. Конса-единичка, нычка кентов, Пайра и хорошый респ по денежным обьектам. Да ещё и Киррь вначале качался как надо. Землю поймал. Потом Мудрость. К 117 удалось покрасить даблу. Был план рашить оппонента, потому что у меня был близкий проход с моей смежки к смежке оранжевого, откуда я пробил дорогу на траву за 3к охраной. Это был респ коричневого, у которого опп отжал город на 121. У меня на разгоне стояла Пайра. Хотел рискнуть и побежать к городу, но в итоге не решился. Таким образом разбил Киррь домой взял на 121 Консу единичку, побежал ломать Гномники и Медузятни, которых было в изобилии. Надо было решать проблемы с деньгами на скупку с 2 городов. Мейн - кони в ците, вторик: 1-5 в ците. Потом на 123 схватил Улик-Максималку, после чего пошел через Нага-банк по каменной смежке по бездороге к розовому Некро-компу. Вышел на ветку дорог соединяющую моего сложного компа и угловую зону. Перед входом в подземку также в смежке взял Улей, минималка, возле города ещё один Улей на 6 Вив и коробка за 70+ Грандами. Побежал её брать Киррью, а не Гуннаром (выкупил на 125) и не прогадал - весь четвертый. Обе смежные зоны были компактные и близко расположены, нахватал много шахт и ресов, что позволило построить ГМ-5 на 126. Также был свиток с ТП. В общем началась веселуха. Правда вторую неделю заканчивал с достаточно скромной армией: 1 Ангел, 22 Утки, 6 Конячек, 20+ Грандов. На 131 засветил Консу возле некро-города. Киррь с ТП сразу туда, а там минималка По бездороге был выход в мою центральную трежу с деревенькой, так что Гуннар помчал туда, и в течении 131-132 схватил Консу-2 и ещё один Улей на 8 Вив и вернул всё обратно по цепи, Киррь побежал брать ещё одну Консу возле Некро-города. Там было приятней -Тройка. На 133 хотел брать Утопу, но оказалась Максималкой, так что не полез. 7 Ангелов, 30 Уток, 13 Коней и много отжера эт конечно хорошо. Но чёт стремно со статами 7 10. Тем более, что из заклов не хватало Масс Щита, также отсутствовал Оффенс и Деффенс (Зато словил Воду и Поиск Пути) В общем мало пробивал по дракончикам, долго бы я их колупал. Решил день подождать . В общем уже пересаживался на Гуннара. У него всё круто по навыкам шло (Дефф, Офф, Воздух, Мудрость). Но на 134 в телепорте возле пресловутого некро-компа мелькнул мейн оппа. Я добрав ещё одну Консу-тройку Гуннаром, рядом ещё и как подарок, добежал на ласт мувах до ещё одной центральной деревеньки. Киррь с ТП забирает армию и нападает со всей мошной. Опп убижать не может и пишет ГГ.

Спасибо за игру!
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием