Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 25.02.2008, 14:09
  #103
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клан "Vampires" - все что касается нас

Ув. Та Которая. ИМХО и правила форума - это разные вещи, если нет такого правила как не зачитывать рейтинг участника до вступления в клан, то его надо зачитывать, а не руководствоваться своим мнением, если же правило есть, то я сделаю все как положено.
И есть еще пожелание - впишите, пожалуйста, даты вступления Ваших игроков в клан. Это необходимо при подсчете рейтинга, чтобы знать, кто из членов клана вступил в него ДО того или иного турнира - а кто уже после, и кого из них включать в рейтинг клана - а кого нет.
Хорошо, это я тоже сделаю как будет время, но я не могу понять одного... если так удобнее считать рейтинг и так надо для каждого клана, то зачем ждать пока какой нить клан допустит оплошность и напоминать ему об этом? Лучше разошлите всем лидерам в личку чтобы поставили даты и все, а то получается бардак какой то, у одного есть у другого нет, должны быть четкие правила, а не так чтобы каждый делал как хочет. Пример: Клан Богов - в правилах создания представительской темы ясно написано что она должна содержать - ничего этого я у них не вижу, только ссылка на сайт, получается если я хочу увидеть их состав то я должен зайти на сайт - это не правильно , представительская тема должна быть такой как написано в правилах.


С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием