Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг сезонки
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 24.05.2015, 11:53
  #1
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рейтинг сезонки

Доброго дня всем Сладышам
Во вступлении хочу обозначить и надеюсь Пит поймет меня правильно, это тема не создана для того чтобы как то его оскорбить или опорочить, более того скажу огромное ему спасибо за большую работу которую он делает и делал, НО рейтинг сезонки встал окончательно.
Сначала сезон продлили и сделали вместо квартального - полугодовым, по идеи это должно было каким то образом ускорить работу и дать больше времени на обработку кучи отчетов которые ваяются в сезоне (а может я и ошибаюсь ), но результата опять же таки нет и народ уже бушует. С другой стороны как не бушевать, ведь рейтинг от части это работа проделанная каждым человеком и стимул к дальнейшему возвышению над кем-либо в сезоне.
Так вот все это велось лишь к следующему - я так понимаю что Пит уже не может физически справиться с объемом всего, что на него наваливается, может быть АК или кто это должен рассматривать,во-первых подумает над тем чтобы назначить дополнительных людей в помощь ответственным людям за сезонку, для своевременного формирования рейтинга и во-вторых, все таки вернуть сезонность по кварталам(ЛЕТО,ОСЕНЬ,ВЕСНА, ЗИМА)
Голосовалку не делал пока что, хочу услышать мысли членов АК в первую очередь , ну и папашек
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием