Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1299
Старый 31.01.2018, 21:48
  #1299
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

The_SonicДжебус, центр. Я получаю в ящике пандоры ДД. Все по правилам. Далее телепортируюсь в другую точку, меня от нее отделяет стена скалы. После телепорта оказываюсь сзади мантикор, охраняющих два ящика. У меня 13 архангелов, армия, навыки, масс слоу. То есть я легко могу убить мантикор без потерь. 4 часа ночи, и я на автомате беру сначала ящики, потом сразу же нападаю на мантикор, убиваю. Никакого влияния на эту битву ящики не оказали бы, в них выпало 15 птиц рух, 15 циклопов. Оппонент говорит, что я нарушаю правила. Я сразу опомнился, никакого умысла нарушать их не было. Предлагаю ему загрузить ход, чтобы я сделал его в полном соответствии с правилами. Он отказывается, говорит, что хочет записать мне тех луз, ибо правила есть правила, загружать ход не хочет. Он считает, это справедливо. Я считаю, что это злоупотребление правилами, ибо там был никак не влияющий на наше положение случай, и мы легко можем загрузить и переиграть, благо я делаю ходы быстро.

Двое из троих судей турнира, к которым мы обратились (Redwhait и Злой романтик) высказались, что здесь надо бы переиграть спорный ход.
Оппонент к мнению судей не прислушался.
С его позицией я категорически не согласен.
Поправка-я сказал,что по духу я бы дал переиграть или же тупо забил на это и думаю,что 99% других геройщиков тоже,но по букве правил-это техлуз и опп имеет право не продолжать и писать рапорт.Другое дело,что кому нужны такие победы,но то такое...
Пысы-в АК большинство так же сказало,что это тех.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием