Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1047
Старый 06.02.2015, 19:25
  #1047
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

SpinheadНа родном респе ни ульев ни консерв, длинные дороги до компа. Убил 3 компов пособирал на их респах консы и улья. В итоге к финалке собрав скромную армию, сломав 2 утопы (в которых дали шлак) слил. Ударной магии у меня не было, у Ивора было +75% к стрельбе с золотым луком. Вообщем можно и нужно было еще побегать и сломать 3-ю утопу, тогда шансы на победу были 90%. Моя ошибка, рано принял финалку.
Игра была очень непростой. Мой угол охраняли до 49 магог, поэтому я пошёл к компу. Комп блочили до 99 вампиров, охранявших коробку и тюрьму. Решил зачистить свой респ, на нём оказалось три толстые консы. На 123 я полез в макси-консу без грэйженого стека с 22 грандами, 5 грэйжеными конями, 14 дендроидами и 70 кентами, без масс слоу и хаста. Было хардкорно))) Взял 4 ангела и отдал 2 коня, 4 гранда, 6 дендроидов и 70 кентов. На следующий день взял улик дубинку на +5 к атаке, на другой день ещё две консы троечки и пошло-поехало. Так как увидел оппонента в моём центре в конце второй недели, решил пойти в свой угол. Зачистил его в течении недели. Затем решил идти навстречу оппоненту. Он напал на меня, не имея перевеса по армии и не имея ударной магии. Наверное, решил взять на испуг))) У меня были оковки. Он сдался. Спасибо оппоненту за игру!
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием