Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2673
Старый 07.09.2016, 22:02
  #2673
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
AntiplayerВышел на 121 и сразу сел в центральный город. Следующим ходом подобрал КЗ, и начал собирать центр.Получил в итоге весь контроль, 70 уток, 10 ангелов, 700+ костей, параметры по 30-ть. На 132 добежал до мейна оппонента, загрейдил ангелов, последовала сдача.
Спасибо за игру!

Выбрали все ресты и оба и уже традиционно мне пасис после этого сдает. Так и хочется кричать: "Ну почему опять мне?!!" ))) На весь респ 1 конса - макси, 1 двелл мечей, 1 луков, 2 улика в жопе и 1 утопа. При чем конса и утопа в разных концах карты. ГО тройное - 98 циклопов кинг, 48 нагаквинов и лоток ангелов (скок не знаю, в итоге бил циклопов и наг). Взять консу а затем утопу мог только млюх что он и делал разбиваясь туда сюда, ибо только архи могли выйти с респа в количестве 6 штук, да и то только на том же мюллихе, у которого был офф и дефф и тактика. В итоге на 124 взял утопу - двушку (по сути ломали ее 6 ангелов и 90 копий апнутых, 8 уток и чуть грифонов на отжер да 13 мечей, утки ангелы и часть копий вылезли, там олл 5 и черный шарик, а так как уже были гладиус то утопа практически бесполезная. Выход на 125 был уже слишком поздним да и в принципе контрить сдачу оппонента было не чем. Там с респа космическая армия, еще и центр замок в 2 раза ближе к его ГО. В общем проиграть там было бы сложно и более слабому игроку и для оппонента это стало легкой прогулкой. Без аутов для меня.


Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием