Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#240
Старый 31.08.2007, 00:34
  #240
^
Перполькен
 
Аватар для Перполькен
📖
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 67
Выставка наград
Радость
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Доброй всем ночи!Извените меня за то что пишу и буду писать редко,т.к. времени в интернете провожу мало и если пешу то стараюсь писать по делу или отвечать сразу на несколько вапросов!
(IronAxe)-А чо так долго делал под землей?
Так долго,потому что лень было периигрывать!Не спорю-мой касяк!Думаю,скинь я б там пару дней,то опыта былобы около 900т.Вобще я когда начинал играть,то пытался выростить большую армию гарпий(чтобы убить ЧД),поэтому их берег и не лез на эльфов(зато дал кампам замки для меня отстроить).А когда понял что знаний(очков магии)не хватит.Понял я это только тогда когда захватил такой же замок как и у меня,а магия моя не удвоилась(дважды магия в разных замках не удваевает),я этого не знал.И я посчитал что у меня и так все не плохо и стал переигрывать с(1-3-1).

(IronAxe)-На счет сравнения(убитых монстров).
Я веть имел обучение,провел больше времени в подземке,убил синего(с хорошей армией).И главное,я деревья взял в самом конце,а это очень большой плюс!Из-за этих деревьев я потерял не мало лишних ходов,армии и денег.

(IronAxe)-На счет переброса армии.
Тут ты немного затутался.Сначала(1-4-3) я убил минотавров(3я зона),на следующий день(1-4-4) Гидр(+хижина)в тойже(3й зоне).А потом(1-4-5) уже я убил Гидр(+хижину2) во 2й зоне.А вот как и кем,это в моем описании у Kyle!

IronAxe-поздравляю со вторым местом, это тоже здорово!Хотя и обидней,чем быть третим!
Kamikaze и VBN,вы тоже молодцы!Если честно,я думал буду 3м,после Вас,т.к.результатом был почти доволен,а в таблице мыс Kamikaze всегда где то рядом!) Обязательно прочту ваше прохождение(интересует кого и как вы убивали).Все отальные,не унывайте!У меня получилось,значит и у Вас все получится!

Маленький вопросик для IronAxe:откуда у тебя сборник(мощи отца Драконов).Я на карте не видел главных деталей этого сборника.Может я что то проглядел?За рание извеняюсь за небольшой наездик…

Скоро Kyle выставит описания игроков на обзор,если вдруг будут вопросики ко мне я с удовольствием на них отвечу(но не сразу)за рание извените!

С уважение Перполькен!
__________________
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Все гениальное-просто!

F A I R P L A Y
Перполькен вне форума