Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 20.04.2013, 16:35
  #18
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] International Match Tournament 2013 (Rus v s French)

2 игра: CTPAHHuK (Necropolis) lose Joseywales (Necropolis) - 144.
Продолговатая получилась игра. Начали ее на следующий день после завершения первой. Потом Джосей уехал в отпуск и спустя несколько дней нашел там возможность выйти в инет.

Сама зачистка респа удалась, хоть и не совсем в срок. Соперник пришел ко мне сразу после открытий желтого двух стороннего портала. Но пока он искал пути в моих лабиринтах я смог завершить необходимое.

На 143 зачистив вторую утопу, я вернулся в окрестности замка 2, зачем-то встав под удар около грибов по дороге к главному замку. Мог завершить ход около корыта второго замка, туда Джосей мог и не добежать. К тому же я зачем-то поставил в первый ряд дьяволов против двух рукосмертников.

Шнуров отругал за бестолковую финалку и натолкнул меня на мысль изучить ее запись, что там и к чему было не так. Было несколько моих странных действий. Почему-то я не снял иммо с чуть живого вражеского убийцы, который мог следующим действием упасть от удара поднятых 3 девилов. Во втором раунде ниндзя мог также делать иммо, но вместо этого вешал по большому счету бесполезное массовое проклятие. Криво атаковал я вражеского тактика, не давая бить его с разгона своим рыцарям.

Действия на видео какие-то растерянные. То атака героев, то монстров. Для меня даже стало "удивлением", когда я в записи увидел, как упал вражеский тактик. Совсем неожиданно вышло. Несмотря на очень плохой расклад по артам: было только 2 хороших артика - тапочки крылатые и топор атаки +40%. Несмотря на оберег от смерти у соперника и мой не состоявшийся план с порядочником и первым ударом + пугающий шлем убйицы. В финалке я мог выигрывать. Даже должен был. Каюсь, каюсь, каюсь.

Шнурову спасибо за вовремя сыгранные матчи! Жду завершения оставшихся игр!

P.S.: Видеофильмы:
1. Fr vs Rus: Bizarro CTPAHHuK vs Jel 132-133
2. Fr vs Rus: Bizarro CTPAHHuK vs Jel 133-135
3. Fr vs Rus: Bizarro CTPAHHuK vs Jel 136
4. Fr vs Rus: Bizarro CTPAHHuK vs Jel 136
5. Fr vs Rus: Bizarro CTPAHHuK lose Jel завершение.
CTPAHHuK вне форума