Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1903
Старый 17.03.2016, 12:12
  #1903
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
17.03.2016 Grizvald (Красный, Цитадель, Десса, Десса) def Scorpiona (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 144
Заиграли без рестов. Сдало жироресп угловой с быстрым проходам к компам, но первая охрана была 50+ луков (6к) и на первой не полез. Разведал максимально респ и в смежке проход в трежу с деревней. По итогу на первой мишки в касле. На второй дома съел два улья и уехал в смежку, там добрал пару ульев, на 122 Таня приехала с мошной моего компа и съела кучу лошков Затем Десса на последнем муве отомстил супостату и разбежались мошнить, дома добрал консу трешку. На 131 сломал две утопы - дали крылья, чайник и шлем +10. Дессу разбил домой и поехал в сторону утопы на травке (по данным разведки это был респ Тани), утопа макси с кв, 5алл, пузом 4/4 и щитом +12 и рядом тюрьма с Аенаином разбил дессу пополнять ману и увез мошну домой им. Дальше был цейтнот, но вроде справлялся и глобальных фейлов не делал. В таверне перевес по мошне был у меня, по статам боевым равенство, но по силе магии оставал немного. Отжал компа болотного, загрейдил уток и поехал разведывать куда Кирь лазит. По итогу накрыл Дессой, всё закончилось в первом раунде благодаря морали на мишках, +4 скорости от артов и армагу.
Спасибо за игру!
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием