Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 2 для межклановых соревнований
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 25.01.2007, 23:50
  #4
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 2 для межклановых соревнований

Inquisitor;64386Доброе время суток.

Предлагаю провести межклановый off-line турнир по героям II. Правила и тип турнира обдумаем в этой теме. От каждого клана принимается несколько игроков (например, по 3) и засчитывается индивидуальный рейтинг и командный рейтинг клана.

В особенности это предложение касается клана Орден Феникса и его харизм. лидера – Qwerty
Думаю идея неплоха - единственное НО - не наберется в каждом клане по 3 игрока в 2ку, поверь мне! У нас их всего 2 человека - Серж и Олег Р.С.
А вообще турнир можно провести в рамках, например, турнира Ван-Каннингема. Леша сказал, что по 2ке соревнования вроде будут уже в марте. Или до марта, насколько понимаю, планируется еще один турнир по 2ке - можно в его рамках. Тогда каждый будет бороться за личное место в турнире - а в итоге просто подсчитается количество очков (сумма мест и т.д... Об этом разговор отдельный), и выведутся результаты по каждому клану. Думаю так будет норм.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием