Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 22.09.2008, 14:34
  #25
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?

KonServator;195302Когда первый раз играл в кампанию за орков, всё время брал варианты грейдов орочьей армии с упором на атаку. В третьей миссии начались затяжные битвы с огромным количеством нейтралов, численность которых росла не по дням, а по часам (играл на ветеране).
З.Ы.Ы. Не знаю сколько надо терпения и времени чтобы полностью уничтожить всех нейтралов на этой карте, играя на ветеране. Не пытайтесь попрбовать это сделать - опасно для вашего же психического здоровья!!!
В 3-й миссии ничего страшного даже на герое. Вот в 5-й миссии нейтралы - это да!!! Сотни тысяч опыта за бой. Но и её заканчиваю зачищать.

Мои предпочтения:
Шаманы - помогают против колдунов и героев. А с рукпашниками я и без капканов справляюсь. Проблемы могут быть только с самыми быстрыми. Но они обычно ходят раньше, чем трапперы поставят капканы. Боевые кентавры. Орочьи бойцы. Дочери земли. Вожаки - подгоняют циклопов и паокаев. Да и сами могут неплохо ударить. Паокаи. Кровоглазые циклопы.

Когда первый раз играл за орков, взял свободных циклопов. Но после того, как почувствовал их ответку, стал предпочтитать кровоглазых. Очень больно будет, если на соседа свободного наложат берсерк. Способность свободных долбить стены мне нужна, т.к. я качаю катапульту. Она выносит ворота первым же выстрелом.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием