Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос по изменению в регламент АК.
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 19.08.2010, 13:35
  #9
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

Lider1Но формально ничо плохого нет, поэтому конечно голосую "за"
Формально может и нет, а реально таки да.

Во-первых, создается правовой прецедент того, что АК имеет право чето там указывать независимым организаторам. Пусть в такой мелочи, тут важен сам факт.

Простые граждане обычно не в теме подобных нюансов, а в мире большой политики из-за таких деталей могут переговоры по серьезным вопросам сорваться. Потому что политики с опытом знают - "вода камень точит", за каждую пядь своей территории (географической, дипломатической, правовой и т.д.) нужно держаться зубами, иначе съедят со временем.

Во-вторых, Дубровин занимается грубой накруткой репутации себе. Чтобы потом гордо сказать "мои предложения форуму проходили в 90% случаев, а ты кто такой ?". Народ ведь потом и не вспомнит, что 80% таких предложений это была подобная данному вопросу водичка, а реальные инициативы прокатывали дай бог в половине случаев.

Подобной подделкой статистики также активно пользуются в большой политике. Верит простой народ в магию цифр.

Ну и в-третьих, почему я и написал первый пост, злостно стертый Лоем. Кстати, не было там оффтопика. Всё было крайне по существу. Просто такая вот шуточная форма преподнесения, к вечеру уже надоели говнотерки.

Кто не успел прочитать, напомню - я там предложил добавить несколько новых пунктов к голосованию, фиксирующих безразличие или негатив к самому факту этого голосования.

Мысль в том, что зафлуживание форума голосованиями само по себе не есть гут. Поэтому народ, который проголосовал "за", косвенно поддержал инициативу Дубровина, добавил ему энтузиазма по придумыванию новых и новых голосований. А если бы, скажем, коллективно продинамили, то он бы задумался - а стоит ли в следующий раз с такой чепухой лезть на первую полосу.
__________________
Wicc вне форума