Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против Магов
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 12.07.2009, 12:44
  #43
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против Магов

ValgallaWolfИграю в онлайн три года и три года пытался осуществить эту тактику-она безусловно хороша..А уж под новых танцоров-сказка вообщем..Но не дают эту ауру и все..И еще..ты себе представляешь голых архимагов?Они со всех сторон закрыты всегда..А ты туда принесешься радостный на чужую половину(может быть забив тумбочек или джиннов каких нить..) и получишь пинок или выстрел от титанов,по этому лучше сначала пробежать пару тройку по ситуации клеток,и после артподготовки лучниками выдвигаться..))
Тактика хороша а если к этому прибаваить магию света с телепортом....тогда можно древних энтов портнуть к големам чтоб не убежали ...едиственноя проблема чтоб маг не сделал тоже самое...и к нашим лукам(

Добавлено через 2 минуты
SereoА я тут вообщем с братом играю так я ему 1 эльфийской армией снёс 3 армии 1 армия мага,2 армия тёмного эльфа и 3 но там 6 гидр армия тёмного эльфа.ИМХО энты драконы лучники и друиды
Походу твой брат не так опытен играя за ТЭ и за магов ведЬ это сколько гильдий магов тут можно постараться все заклы хаоса выучить))

Добавлено через 10 минут
GunslingerНепомешало бы ещё побыстрее Ракшаров вальнуть, а то потом они такую мясорубку с "натиском" устоят. Ещё не стоит магов забывать, а то они огненым шариком изрядно потреплют лучников с друидами. Есть ещё и джины и табуретки, которые могут лучников заблочить. Так что вопрос ещё кого первым валить.
Думаю что лучше первым завалить джинов ИМХО их урон+мини арты на нападение+ини+удача....тогда танцорам и мож единорогам будет больно
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием