Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фэнтези VS Научная Фантастика
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 05.10.2008, 15:34
  #22
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Fantasy VS НаучнаяФантастика

Сказка - ветвь фэнтези. Иван царевич вообще активно юзал магию, разговаривал с оборотнями и прочее...
Так што ни надо мине тут вводить в дезинфармацею!

Фэнтези может быть абсолютно из одних людей. Обязали быть эти клише в фэнтези, те, кто активно штампует его и рубит себе бабло.
Мне лень перечислять... "варианты развития сюжета"
но если уж на то пошло
мутации, kosmos, пришельцы, наемники, корпорации, войны, интриги, империи, спайс, кланы, варварство, роботы, тайм-машины, параллельные вселенные, демоны-вырывающиеся-из-ада, сектанты, злые гении, стальные-крысы
Аналоги этого всего есть и в фэнтези.
демоны-вырывающиеся-из-ада - ??? круть НФ не иначе как стырено
а не о владельце супер-меча или магии, или темном эльфе дристе.
И что такого в Дзирте? Он хороший воин, он этого добился сам Имбы-артефакта у него нет. Клинки?.. чего уж смешить

да, 40000 не в счет.

THE STAINLESS STEEL RAT SINGS THE BLUES - 1994
Некая корпорация, посылает наемников на другую планету патамушта там предположительно валяется артефакт оставленный Чужими Цивилизациями. На планете война.


я иметь ввиду что шутеры - по большей части НФ. А РПГ - Фэнтези. Итого: 50 проц у НФ 50 проц - Фэнтези.

Киборги порвут эльфов xD
Звезда смерти уничтожит Мордор Х)
Не смеши драконов!
Твоих киборгов отфигачит самый глупый из учеников чародеев, один лишь раз кастанув ржавчину.
МОРДОР? звезда смерти?
"я пацтул, ладно?"
Конечно какая-то жалкая штуковина в куски порвет крепость того кто осмелился посягнуть на всё мироздание, да, безусловно ты прав.
прикольно было-бы смотреть на то как орки с топорами будут пытаться убить киборгов с лазерами и миниганами
Оно зачем? Гораздо лучше забаррикадироваться в ущелье и дочерями неба, принося в жертву гоблинов, фигачить киборгов молниями.
зы. а что, кроме киборгов никого нет?..
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием