Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 18.01.2009, 11:12
  #19
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг

А не получиться так что игроки с большим рейтингом будут отказываться играть с низкорейтинговами игроками?
Честно? Получится. Это лучше, чем набивать рейт подобным образом при существующей системе.
хорошо продумана специалистами и правда используется в WCG
Хорошо продумана специалистами, но используется не в WCG, а в игре, бывшей одной из её дисциплин, т.е. игре очень популярной.
Стикки, ты возьмешься все это считать постоянно?!
Честно? ХЗ. Ближайшие месяца 4 точно буду считать, с частотой через 1-2 дня, как и обещал (ну разве что непредвиденные ситуации будут). Если что - всегда можно найти замену.
Посмотрел эту табличку что-то сомнительно низко находятся такие игроки как DuHo и Javdet
Насчет ДуХо не помню, а Джавдет особо никого в этом сезоне и не выигрывал. У него где-то 3 победы и штук 8 поражений (все на память), так что для его реабилитации должно пройти какое-то время.

Теперь о главном...
Я хочу не начислять бонусные очки за турниры. Сопсно, моя фраза:
В альтернативном считается только чистый скилл, без бонусов за турниры и кол-во сыгранных игр.
Почему? Бонусы уже начисляются в существующем рейтинге - раз, рейтинг без бонусов объективнее - два. Но если общественность захочет - буду считать и бонусы за места по прошествию турнира.

Сегодня ещё начислю очки из турнирных игр.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием