Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 03.07.2008, 08:40
  #21
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"

ValgallaWolf;183779Из свежих решений предлагаю бан Летоса на коротких картах.Ибо я уже много раз убеждался причем сам за летоса играл),что он представляет собой в раше.И кстати почему нет карты Таинственный город?Имхо хорошая карта если на ней играть вдвоем ,а не вчетвером.Вроде все
Летоса банить не буду! Если боитесь его, то черкайте данж у соперника и все дела. Что за Таинственный город?

Добавлено через 1 минуту
Vip.rus;183782Хочу предложить карту Война на выживание! На мой взгляд хорошая карта для игры вдвоем, и вполне сбалансированная!
Учту. Может быть и включу её в турнир.

Добавлено через 7 минут
denden;183792Хоть и не участвую (олимпида же будет)) Пару моментов.
1. Все модовые шаблоны балансировались под сложность герой. Поверьте ресов-денег хватит. Помимо этого они баласировались под определенный размер. Делов в том, что при выставление меньшего размера генерит более сильных монстров и расы (герои) с менее слабой стартовой пробивкой начинают отставать, опять преимущество получают машинеры и т.д., то есть выплывает то с чем пыталсиь бороться - дисбалансики). Размер средний с подземкой рекомендован создателями (мозом в т.ч.) на улыбке и хаосе. Остальные из перечисленных - большая с подземкой (очень без) - единственное по солнцу у моза уточнить надо - не помню. При этом, если только оба не настроены затянуть поразвиваться (есть где), то первая встреча главных происходит обычно не позднее 6-й недели вроде (обычно - бывает всякое все же да и шаблоны разные)
Я в курсе на счёт всего этого. Но всё равно спасибо за напоминание. Врят ли большинство игроков согласятся играть на герое. Мне, если честно, по барабану на какой сложности шпилить.

denden;1837922. Я даже и не видел еще) Но в принципе может сгенерить картограф - надо запретить. Остальное славу богу нормально уже - водных не генерит, форт на холме охраняют)
А чем он плох? Есть деньги - купил карту. Это же игра, на баг никак не смахивает!
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума