Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирные хлопоты!
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 24.07.2008, 13:35
  #9
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Турнирные хлопоты!

Ты сравниваешь игру с хорошим мультиплеерским режимом, вообще имхо расчитанную именно на игру с человеком. Именно поэтому обычные игры в героях переходят в турнирные, поэтому в 5-ке есть сервер Юби, рассчитанный на игры между людьми ну и т.д. таких игр много, и не только в жанре фэнтези, но отличиии рпгшек как раз в том. что там заточка идёт по сюжет и под синглплеер. к примеру Обливион существует только в одиночном режиме, и возможность поиграть там командой есть только в патче.
Итак, начнем с того, что в ОФФлайне этот мультиплеер не используется вовсе. Потом, мультиплеера, вроде бы, в первых героях тоже нет. Обливион и КВ - это небо и земля, я надеюсь, ты в КВ играл? Как раз эта игра больше к героям стремится, нежели к Обливиону.
Если же имеешь в виду, что если в игре нет мультиплеера, то и ОФФ турниры проводить по нему смысла нет, то почему же ведутся, как я уже говорил, турниры по КР2?
Поэтому делать по ней турниры это из разряда желаний соревноваться во всём. Может быть кому-то и нравиться.
Всё собственно имхо
Ну что ж, Зубр, это твое ИМХО. Не буду выяснять, чье ИМХО лучше, а что из разряда "соревноваться во всем", так я подобных фанатиков пока не вижу. Но сотня квестов, огромный мир и куча параметров, как своих, так и каждого из четырех духов, спецвозможности типа жен и детей, мне кажется это вполне вменяемая площадка для проведения ОФФлайн турнира. Другое дело, я согласен с Аделаидой, тоже считаю, что пока проводить подобный турнир на нашем форуме рановато. Однако перспективы есть. Когда появится аддон с полноценным редактором карт, вот тогда уж точно турниры по КВ должны обрести популярность.
Hero In, здесь с HL: http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=11082.
Также хочу обратить внимание на официальный сайт игры: http://www.kingsbounty.ru/
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием